Остановили ГИБДД в нетрезвом виде, но я не проходил освидетельствование и ушел домой - где получить копию протокола и повестку на суд?
Остановили гибдд в нетрезвом виде. Я не где не расписывался освидетельство мед не проходил. А просто ушел домой спать. Автомобиль они на эвакуаторе отправили на штраф стоянку. Где мне брать копию протокола. И повестку на суд.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман Владимирович. Вам можно обратиться либо в ближайшее от вас ГИБДД, либо на штраф стоянку, чтобы узнать сотрудник какого ГИБДД поставил ваш автомобиль туда, либо в мировой участок по месту совершения административного правонарушения, т.к. это подсудность мирового судьи обслуживающего определенную улицу и дома на ней. Получив данную информацию вы у инспектора или судьи сможете получить копию протокола об административном правонарушении.