Планшет на гарантии ломается уже второй раз могу ли я требовать заменить мне его на новый?
Лучший ответ
да если он на гарантии, необходимо написать письменное заявление продавцу после очередной поломки, с указанием о желании вернуть деньги или заменить товар, продавец сделает экспертизу за свой счет, для того чтобы убедится, что поломка случилась не по вашей вине.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!