Вопросы обмена или возврата товара по гарантии при повторных поломках планшета
У меня ломается планшет уже второй раз, Я отдал его по гарантии в магазин, делать. Через сколько поломок, можно требовать обмен товара или возврат денег? Товар находится на гарантии. И как это оформить?
Лучший ответ
Вы вправе требовать возврата денежных средств могла ст 18 закона о защите прав потребителей
Я все понял, благодарю!
Добрый день!Нет в законе такого положения.Пока на гарантии должны чинить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!