Как получить регистрацию без родственников и помощи в ФМС
Я Демиденко Екатерина-украинка. Мне нужна регистрация. Родственников нет. В пункте приема жителей с Юго востока мне отказали в помощи. Зарегистрировать меня не кому. В ФМС сказали что без регистрации я не оформлю документов. Что мне делать?
Лучший ответ
Екатерина, я могу сделать Вам регистрацию в Воронежской области. У нас есть региональные представители в Старом Осколе, свяжитесь по номеру 8 915 525 54 63. Изложите суть вопроса и скажите, что беседовали лично со мной. Мы Вам обязательно поможем!
Благодарю Вас за полезную консультацию!