Поиск бывшего мужа в Ульяновской области - где обратиться по поводу алиментов?
Я живу в Чувашии, бывший муж в Ульяновске. Квартиру он продал и переехал В Ульяновскую область временно, как мне его найти по поводу алиментов и куда обратится?
Лучший ответ
пускай или суд или пристав делает запрос в паспорный стао для получения выписки из домовой книги. там будет казано куда он убыл.