Как найти должника, если приставы МО говорят, что не могут его найти?

Бывший муж переехал в Московскую область в 2010 г, с этого момента не получаю алиментов на детей. Как найти должника, если приставы МО говорят, что не могут его найти?
Лучший ответ

этим должны заниматься приставы. Можете написать жалобу начальнику службы судебных приставов, или даже можно обратиться в прокуратуру

ПРИСТАВЫ НЕ ПРАВЫ !

А ЗАЧЕМ ВАМ ДОЛЖНИК ? ВАМ НУЖЕН НЕ ДОЛЖНИК, А ЕГО ИМУЩЕСТВО, НА КОТОРОЕ МОЖНО ВЗЫСКАТЬ АЛИМЕНТНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО !

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ О РОЗЫСКЕ ИМУЩЕСТВА АЛИМЕНТЩИКА !

ТЕМ БОЛЕЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ОБЯЗАНЫ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ ВЗЫСКАТЕЛЯ ОБЪЯВИТЬ РОЗЫСК АЛИМЕНТЩИКА ЧЕРЕЗ УГОЛОВНЫЙ РОЗЫСК ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ, Т.К. ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО !