Неправильная регистрация в УИИ при условном сроке - что ожидает вас?
Мне дали условный срок 3 года по ст 228. я отмечался в уии по месту жительства (жил у жены) потом переехал по месту прописки (к матери) а уии не осведомил об этом и продолжал отмечаться. Что мне за это будет.
Лучший ответ
Владимир, добрый день! В этом случае считается, что осужденный уклоняется от контроля. Чтобы установить, где находится осужденный, инспекция проводит первоначальные мероприятия по установлению его места нахождения и причин уклонения от контроля (п. 3.5 раздела 4 Инструкции).
Спасибо за ответ!
На усмотрение уии. Могут и снять с условного...