Возможность восстановления и перевода на последний курс после отчисления в связи с задолженностями и изменениями форм подготовки
В 2012 году в связи с наличием задолженностей (4 предмета) не была допущена к госам и защите диплома. Отчислена по неуважительной причине. Тогда форма обучения была - прикладной бакалавриат (4 года). Сейчас хочу восстановиться. Но дело в том, что с осени этого года изменились формы подготовки - теперь выпускают академических бакалавров (5 лет). В связи с этим, могут ли мне отказать в восстановлении? В уставе университета от 2011 года написано, что восстановление возможно в течении 5 лет.. Обучалась я на бюджете. И вообще, могу ли я перевестись в другой вуз на последний курс, забрав документы из своего?
Лучший ответ
В уставе университета от 2011 года написано, что восстановление возможно в течении 5 лет.
НЕТ, не могут отказать
Благодарю Вас за полезную консультацию!