Хочу уточнить, в порядке ли эти документы, и действительно ли мне нужно являться в суд?

Сегодня жена, которая подала на развод передала мне документы: копию искового заявления и повестку в суд. Обратил внимание, что в исковом заявлении жены стоит две даты,16 и 23 августа, причем первоначальная дата зачеркнута ручкой. В повестке почему-то не указан номер дела. Хочу уточнить, в порядке ли эти документы, и действительно ли мне нужно являться в суд? Спасибо!

Лучший ответ

Ошибки, опечатки и исправления в судебных документах это обычная практика. При этом перчисленные вами пороки в реквизитах документа не относятся к числу существенных, поэтому на заседание сходить, я вам все же рекомендую.