И может ли он прописать свою мать с республики СНГ без моего согласия.
Я нахожусь с мужем в разводе. В квартире прописаны я, моя дочь и бывший муж. В ордер вписаны все. В настоящее время я проживаю в другом городе с дочерью. Коммунальные услуги оплачиваю по месту временной регистрации. В домоуправление по месту основной регистрации отсылаю справки, подтверждающие мое проживание в другом городе. Может ли бывший муж выписать меня и мою несовершеннолетнию дочь на основании того, что мы фактически по месту основной прописки не проживаем. И может ли он прописать свою мать с республики СНГ без моего согласия.
Выписать и прописать без вашего согласия не может