Право на вселение незнакомых людей в приватизированную квартиру - имеет ли сестра жены такое право?
Ответ прост:
Собственник вправе владеть, пользоваться и распоряжаться своим имуществом. В то же время, имущество находящееся в долевой собственности используется по соглашению всех сособственников. Т.о. вселение возможно только с согласия других сособственников жилой недвижимости.
Кирилл, добрый вечер!
Сама вселиться может, вселить кого-то без Вашего согласия - нет.
Всего доброго,
Может!!!!Но... при письменном согласии всех собственников!!!
Просто вселить без Вашего согласия она может только своих несовершеннолетних детей. Но может переоформить свою долю и создать Вам немало проблем