Пользователь 9111.ru

Меня зовут Наталья меня интересует вопрос:

Меня зовут Наталья меня интересует вопрос: у нас 2-х комнатная квартира общая площадь которой сосатавляет 53 кв,м, прописано 5 человек, можем ли мы подать на расширение площади учитывая тот факт что нас 3 семьи: я с ребенком, сестра с ребенком и мужем и наша мама.
Лучший ответ

Для постановки на учет по улучшению жил. условий Вам необходимо обратиться в жил. отдел по месту жительства с заявлением о постановке на такой учет.

Одним из условий постановки на учет по улучшению жил. условий является общая площадь кв-ры, которая должна составлять менее 10 кв.м. на одного чел. из квартир муницыпального найма.

С уважением,