Ошибка в индексе города в птс при покупке мотоцикла - стоит ли отказываться от договора и перерегистрировать транспортное средство далеко от места жительства?

В договоре купле продажи на мотоцикл в строке кем выдан птс-допущена ошибка индекс города был неправильно записан (вместо цифр 90 написали 66 и опять исправили на 90)-вопрос-это будет серьезным поводам чтоб у меня непринять договор и поставить мотоцикл на учет (переделать ДКП сложно-продавец живет в другом городе-400 км от меня)
Лучший ответ

Подобное исправление создаст вам проблемы при постановки мотоцикла на учет