Вопрос выписки ребенка из старой квартиры при отсутствии нового прописочного адреса и свидетельства о собственности на новую квартиру

Мы на стадии оформления договоров купли-продажи. Продаем свою квартиру и покупаем другую. Оба договора пока на регистрации. Разрешат ли мне выписать ребенка сейчас из старой квартиры, если прописаться пока негде, свидетельство о собственности на новую квартиру еще не получено?
Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана. Вопросами регистрации по месту жительства ведает ФМС. Для осуществления регистрации согласия органов опеки не требуется, поэтому проблем снятия с регистрации не должно быть.