Возможна ли судебная ответственность за неправильную информацию о межевании, предоставленную лицензированной фирмой, и даже после ее прекращения?
При межевании заказчик работ является лицом оплатившим услугу фирме которая имеет лицензию на производство работ по межеванию. Исполнитель выполнил работы и подал в гос. орган данные которые неверны. Могу ли я подать в суд на исполнителя межевания. Подать даже в случае прекращения деятельности этой фирмы?
Я хочу привлечь к переоформлению фирму проводившую межевание земли.
Хотеть -не значит смочь.Решение суда вы,может быть и получите,но его исполнение очень проблематично для вас.
фирма прекратила деятельность.
Разумно.
но ведь фирма обманула не только меня но и кадастровую палату(государство обманула).
А государство имеет претензии к фирме?
мой отец оплатил межевание, я вступил после смерти отца в наследство и мой участок налагается на участок от моего через дорогу и еще через один или два участка.
Так бывает.