Какие налоги и обязательства возникают при покупке нежилого помещения в цокольном этаже для аренды?
Хочу купить нежилое помещение в цокольном этаже многоэтажки с последующей сдачей в аренду. Какие налоги необходимо будет заплатить и нет ли специфических обязательств при такой сделке? Спасибо.
Лучший ответ
С прибыли от аренды уплачивается налог, размер которого зависит от того, кто собственник помещения, юридическое или физическое лицо.
Благодарю Вас за полезную консультацию!