Бывшей жене дали отсрочку до совершеннолетия сына, может ли она отдавать мне ребёнка на время и на какое максимум.
Ст. 66 Семейного кодекса РФ. Как утверждает закон, отец имеет право на неограниченное общение с ребенком, участие в его содержание и воспитание, а также в решении вопросов, касающихся образования ребенка.
Мать, с которой проживает ребенок, не может создавать препятствия для общения с ребенком, если такое общение не ставит под угрозу физическое и психическое здоровье ребенка, его нравственное развитие.
отсрочку в связи с чем? Если между Вами не достигнуто соглашение по поводу времени общения с ребенком, то обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.