Военному капитану второго ранга отказали в получении квартиры на трех человек, предложив однокомнатную 36 кв. м в Москве - законное ли это решение?

Муж военный капитан второго ранга отслужил на севере на подводной лодке после перевелся в москву а потом в Питер (21 год выслуги), сейчас стоим на очереди на получение квартиры у нас 1 ребенок 1,5 года, я в 2009 году вступила в наследство на часть квартиры и в 2010 подарила ее отцу. И теперь нам отказывают в получении квартиры на трех человек только на мужа и ребенка. Предложили однукомнатную 36 кв в Москве. Это законно?
Лучший ответ

Да, правомерно, согласно ст. 53 ЖК РФ. Можете подождать - 5 лет