Как обратиться в сервисный центр Sony Xperia Z2 после некачественного ремонта и попадания воды для возврата денег или замены на новый смартфон?
Проблема такая, после некачественного ремонта смартфона Sony Xperia Z2 (водонепроницаемый), в него попала вода, очевидно плохо проклеили край стекла. С каким требованием обратиться в сервисный центр для возврата денег или замены смартфона на новый? Вообще возможно ли это?
Лучший ответ
Согласно п. 5 ст. 18 ЗоЗПП . продавец обязан принять товар ненадлежащего качества у потребителя
В течение всего гарантийного срока потребитель при обнаружении в телефоне недостатков вправе требовать от продавца замены телефона или возврата уплаченной суммы, не сдавая телефон в ремонт.
Спасибо за ответ!