Что делать, если лишили права и не получал постановление из-за смены адреса? Как поступить в случае амнистии и где предоставить медицинские справки?

Что делать? (Права на руках, постановление не получал т.к. переехал на другой адрес. Узнал о том, что лишен на сайте ГИБДД на 1.5 года. С момента вступления в силу прошло 5 месяцев. Как грамотнее поступить в данной ситуации? Слышал об амнистии, куда предоставить мед. справки?
Лучший ответ

Получите постановление в суде, а права сдайте в ГИБДД. Срок лишения начинается с момента сдачи . Управлять т/с не имеете права, иначе при задержании ответственность будет более суровой. Непонятно, о какой амнистии Вы говорите.

Нет никакой амнистии. Срок лишения начнется с момента сдачи в/у. За управление ТС лицом лишенным права управления влечет 15 суток ареста.