Право на бесплатное зубное протезирование для инвалида 2 группы
Доброй ночи)) Я инвалид 2 группы. Назначена инвалидность в 2010 году. Имею ли я право на бесплатное зубное протезирование? У нас в Респ стоматол поликлинике?
Лучший ответ
В соответствии с законом о социальной защите граждан, правом льготного протезирования зубов обладают следующие категории населения:
Инвалиды Великой Отечественной войны.
Ветераны ВОВ.
Несовершеннолетние дети – инвалиды.
Инвалиды, имеющие группу.
Ветераны труда.
Неработающие пенсионеры.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!