Возврат средств за путевку в Испанию - Что ожидать от страховой?

Я купила путевку в Испанию. На 36000 рублей. У турагенства Роза Ветров Рыбинск. Где туроператопом был Лабиринт. Вылет был на 5 августа. Когда лабиринт закрылся, меня отправили в страховую. Подала заявление в страховую ВСК. Хотелось бы знать. Мне вернут всю сумму? По новостям передают что только часть денег получится вернуть.
Лучший ответ

Это неизвестно никому. Известно, что всем средств не хватит. Все зависит от вашей очередности.

Спасибо за ответ!

Если всю не вернут сумму обратитесь в суд.