Как составить исковое заявление в суд по поводу требования банка оплатить 150 тысяч рублей за использование кредитной карты, несмотря на решение суда о возмещении украденных денег

Очень нуждаюсь в помощи составления искового заявления в суд по поводу: Вообщем брала кредитную карту МТС банка на сумму 52000 рублей в январе 2013 г, карту и пин-код написанный на листе хранила в трюмо, мой зять в июле 2013 г снял с нее все деньги не сказав мне об этом, узнала я об этом только в апреле 2014 г, на что сразу обратилась в правохранительные органы, был суд... ему дали год условно, удовлетворили мой иск на сумму сворованных денег 52000 рублей, но банк требует на данный момент 150000 тысяч рублей и сумма растет каждый день очень серьезно. Поэтому я не знаю что именно писать в исковом заявлении учитывая такие обстоятельства? Ведь я не пользовалась кредитом, а с меня требуют оплату в 150 тыс. рублей. Что мне делать подскажите пожалуйста. На руках есть приговор суда где доказано преступление, а также иск на 52000 рублей.
Лучший ответ

В любом случае придется платить Вам.А Вы свою очередь обязаны взыскать с зятя.

Не платите, а отправьте банк в суд.

Предоставьте в суд, документы. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц .

После погашения взыщите с зятя разницу.

Спасибо за ответ!