Как зарегистрировать земельный участок, если на руках есть старое свидетельство на имя умершей матери?

Хотим зарегистрировать земельный участок. На руках есть свидетельство старое на имя матери. Мать умерла. Как можно зарегистрировать? Последовательность действий? Сначала надо оформить наследство или как?
Лучший ответ

Если есть свидетельство необходимо принять наследство.

Добрый день! Для этого Вам необходимо обратиться в регистрационную палату.