Старое свидетельство на земельный участок - переоформлять или оставить по наследству?
В настоящий момент переоформляем старое свидетельство на земельный участок, который в собственности у матери. Она хочет переписать участок на единственного сына. Стоит ли в настоящий момент оформить дарственную и соответственно новое свидетельство получить уже на имя сына или оставить все как есть поскольку он единственный наследник.
Лучший ответ
На ваше усмотрение - оба варианты возможны. Но надежнее - это подарить сейчас.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте, рекомендую грамотно составить договор дарения
Вы мне очень помогли, спасибо!
Юридические услуги в Москва
Раздел земельного участка
Раздел земельного участка в натуре
Составление соглашения о разделе земельного участка
Право собственности на землю
Признание права собственности на землю
Судебные споры о праве собственности на землю
Сопровождение сделок с землей
Сопровождение сделки купли-продажи земельного участка
Оспаривание сделок с землей
Приватизация земли
Обжалование отказа в регистрации права собственности на землю
Определение порядка пользования земельным участком
Уменьшение кадастровой стоимости участка
Межевание земельного участка
Изменение категории земельного участка