Жизнь в алкогольной семье - как решить проблему и создать комфортную обстановку для ребенка?
Я хотел бы разменять 3-х комнатную квартиру. Квартира не противизированная. В квартире прописаны двое, я и мать. Собственник мать, я там прописан с рождения. Квартира досталась от бабушки с дедушкой. Сейчас в это квартире живут четыре человека - я со своей женой и мать с алкоголиком. Они пьют каждый день. За квартиру не платят. Ремонт делать не хотят. Иногда приглашают домой каких-то алкашей и пьют все вместе. Орут на всю квартиру пьяным голосом пьяные темы. Бывало даже когда напьются до такого состояния что уже стоять не могли начинали драться. Ломают и разбивают мебель в квартире. Могут обосать, обливать все вокруг, потом приходиться все это за них убирать. Терпения уже нет ни у меня, ни у моей жены. Помимо всего этого моя жена беременная. Ей нервничать вообще нельзя. Да и опасно находиться среди алкашей в одной квартире. Как здесь жить с ребенком не представляем вообще. Переехать в другое место нет возможностей. Что посоветуете?
Обжалуйте их поведение в жилинспекции. Требуйте принудительного выселения через суд.