Его комната в найме у города (не собственность)28 кв. м.,зарегистрированы 2 чел.

Сосед по комунальной квартире заселил в свою комнату подозрительных людей (4 человека), без согласия соседей (еще 8 человек,4 комнаты).. Его комната в найме у города (не собственность)28 кв. м.,зарегистрированы 2 чел. Сам не проживает (не требуется). Не поддерживает жилье в должном состоянии.. Никто из соседей согласия не давал.. Может подделал документы.. Постоянно угрожает соседям.. В квартире 3 комнаты в собственности.. Куда обратиться в первую очередь.. Как лишить его права проживания.. И как выгнать посторонних людей..
Лучший ответ

Здравствуйте, Александр! Ну во- первых, обязательно обратитесь в милицию письменно с заявлением, обратитесь также и к участковому.Так как Ваш сосед-наниматель нужно также с вышеуказанным изложением фактов обратиться к его наймодателю. Наймодатель вправе поставить вопрос о выселении соседа. Вам же после обращения в милицию через суд следует поставить вопрос о выселении вышеуказанных подозрительных людей( выясните их Ф.И.О.)С уважением,адвокат