Как доказать, что не я был за рулем при задержании в состоянии алкогольного опьянения?
У меня такой вопрос значит вчера подьехал к дому с зади подьезжает экипаж дпс я находился в алкогольном апьянении вышел из машины они потребовали документы дол документы праване отдал можно ли как то выйграть в суде сказать что не я был за рулем есть человек который согласен сказать что действительно он сидел за рулем видео регистратор у них не работал вроде какпротокол я не подписывал подписал только то что я находился в алкогольном опьянении и обьяснительную что в момент задержания находился не я.
Лучший ответ
Вы уже подписали все необходимые документы, тем самым лишили себя ВУ.