Как получить копию завещания и защитить свои права на квартиру после смерти отца в Новокузнецке?
Отец умер 1,5 года назад, есть завещание на квартиру. Оно находится у сестры в Новокузнецке. Квартиру продали без моего согласия, купили другую. Копию завещания не прислали. Как получить копию и у кого? Николай!
Лучший ответ
завещание надо было отнести нотариусу и вступит в наследство, по всей видимости, ваша сестра вступила в наследство по закону и продала свое имущество. Вы пропустили срок вступления в наследство