Поиск завещания - квартира продана при жизни матери без оглашения завещания - как узнать информацию через интернет и кому принадлежит наследство?
Нигде таких сведений Вы не найдете. Нужно приезжать в Новокузнецк и обратиться в нотариальную палату с заявлением о наличии завещания мамы. Можете еще узнать у покупателей Вашей квартиры.
Здравствуйте Сергей. В том случае если квартира была продана еще при жизни Вашей мамы то она никак не может входить в наследственную массу. Узнать о дате продажи квартиры Вы можете из открытых сведений в ФРУ, направив соответствующий запрос и оплатив госпошлину, или же как Вам советует уважаемая Наталья Анатольевна, у собственников квартиры.