Будет ли мой муж иметь право на долю от приобретённой квартиры в случае развода?
Уважаемая Жанна! Если Вы будете осуществлять мену без доплаты или расчёты при покупке и продаже будут осуществлены в безналичном порядке, то Вы сможете доказать, что новая квартира не относится к нажитому в браке имуществу(ст.36 СК РФ). Доказательства должны быть письменные. Можно заключить у нотариуса с супругом брачный контракт (ст. ст.