Ответы на вопросы о разделении долгов по кредитам при разводе и возможности доказать непричастность через суд
Мой законный муж перед кредиты в разных банках. Кредиты не выплачивает. Об этих кредитах я ничего не знаю. На семейные нужды муж кредитные деньги не тратит, а проигрывает в автоматы. У меня вопросы: при разводе долги по кредитам разделят пополам? Или у меня есть возможность доказать свою непричастность ни к одному займу через суд?
Лучший ответ
у Вас есть возможность доказать, что данные кредиты брались не на семейные нужды, а на игры в автоматах. Если такой спор возникнет, то можете пригласить свидетелей.
Вы мне очень помогли, спасибо!