Мужчина задержан в магазине за кражу продуктов, приобретение рассписки и денежного вымогательства
Задержали в магазине магнит за кражу продуктов на сумму 250 рублей, ноесть видео запись ещё и за другое число там на сумму 170 рублей. В отдельном помещении с аминистраторм мужчиной был произведен обыск добровольный полицию не вызвали взяли 1600 рублей и дорогой телефон и ещё рассписку сфамилией и адресом велел принести ещё 3400 рублей тогда вернет телефон. Через час принесла 500 рублей вернул телефон но не рассписку. Что будет чего мне ждать?
Лучший ответ
Интересный ответ! Ситуация не в пользу Вас?! А в пользу администратора вымогателя?
Ваши действия нарушают закон. К Вам, безусловно, может быть применено административное наказание. А вот администратор может попасть и на скамью подсудимых.
Советую обратиться в полицию. Вы не правы, но в отношении вас совершается преступление.
Всего доброго.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!