СПАСИБОЧКИ ВАМ ЗА ОТВЕТИК!)

Скажите пожалуста, воть есть ООО, оно покупает автомобиль, возможно сделать так - юр лицо (это ООО) "подарит" этот автомобиль физ лицу?. СПАСИБОЧКИ ВАМ ЗА ОТВЕТИК!)

Лучший ответ

На основании статьи 209 ГК РФ общество, как собственник, может совершать со своим имуществом любые сделки, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц. Дарение физическому лицу законом не запрещено.

С уважением,

Спасибо за ответ!