Жена взяла кредиты без моего согласия - обязан ли я платить при разводе?
Живем с женой уже 9 лет в браке, она за моей спиной набрала кредитных карт, и кредит о котором я узнал когда стали приходить письма о за должности - просрочки кредита и карт. Вопрос такой обязан ли я платить эти кредиты если в документах нет моей фамилии и росписи (я не знал о их существовании совсем). Так вот при разводе собираюсь ей отдать все что нажили за это время вмести, и уйти в чем мать родила. Есть двое детей. Суд обяжет меня платить эти кредиты при разводе?
Если только что узнали - срочно, пулей обращайтесь в суд с оспариванием кредитов по основанию отсутствия Вашего согласия на их заключение.