Как взыскать с брата деньги за неуплату квартплаты или как его выписать?
Статья 90 ЖК. "Выселение нанимателя и проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма"
Если наниматель и проживающие совместно с ним члены его семьи в течение более шести месяцев без уважительных причин не вносят плату за жилое помещение и коммунальные услуги, они могут быть выселены в судебном порядке с предоставлением другого жилого помещения по договору социального найма, размер которого соответствует размеру жилого помещения, установленному для вселения граждан в общежитие.
Вам нужно к наймодателю с этим вопросом обратиться.
Вообще выпиской в таком случае должен заниматься муниципалитет