Вопрос о возможности пропуска письма от ФМС и ожидание обновления базы данных при запрете на въезд
Запрет на въезд отменили, ответили письменно от 9 сентября, 16 сентября он выехал из Душанбе в Екатеренбург. В Екатеренбурге его задержали на паспортном контроле, он пробыл в аэропорту Кольцово 2 суток, так как по базе он все так же состоит как запретник и отправили обратно в Рес. Таждикистан.
Я тут подумала может я отправлю это письмо от ФМС ему, возможно ли что паспортный контроль пропустит его с письмом? Или ждать обновления базы данных.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут и с этим письмом не пустить. Лучше обратитесь в УФМС, пускай вносят изменения в свою базу. Либо сразу в прокуратуру с жалобой
Спасибо за ответ!