Как сохранить комнату в маневренном фонде после выкупа других комнат?

Мы 5 лет проживаем в комнате 14 кв. м (3 ком. коммунальная кв.)маневренного фонда семьей 4 чел.. недавно моя мама выкупила одну из комнат в этой трешке, со временем другая комната тоже будет продаваться, могу ли я разманеврить занимаемую комнату или как-то выкупить (семья относится к малоимущей муж инв 2 гр, но у него есть 1\3 доли в собственности в 2 ком кв.42 кв.м, старший сын 18 лет от первого брака) Я очень не хочу терять эту комнату т.к. много сил и труда вложили в эту квартиру, как быть прошу проконсультируйте пожалуйста.
Лучший ответ

надо обратиться к собственнику жилищного фонда - в Департамент управления имуществом;