Гражданину РФ, проживающему в Армении без документов, нужна срочная помощь - как вернуться в Россию?
Умаляю, помогите, гражданин РФ живу уже как лет 7 в республике Армения, без каких либо документов, мне нужно срочно ехать в Россию, загранпаспорт истек 2 года назад, в посольстве сказали что нужно делать новый загранпаспорт, будет делаться в течении полугода, мне нужно срочно сейчас ехать! Подскажите мне, могу ли я взять справку о возвращении на родину или же сразу ехать в миграционную службу чтобы департировали меня как можно быстрее? Помогите.
Быстрее будет департироватся но возможно вам запретят посещать республику Армению на какой то срок.