Если можно - вышлите, пожалуйста, если услуга платная - где вы находитесь и сколько это будет стоить.
Можно ли у вас получить образец договора купли-продажи квартиры в простой письменной форме. Если можно - вышлите, пожалуйста, если услуга платная - где вы находитесь и сколько это будет стоить.
Добрый день!
Услуга данная является платной - стоимость зависит от объема и разработки договора или шаблона.
Территориально нахожусь в г.Москва - могу по предварительной оплате скинуть Вам на электронную почту шаблон договора или разработанный для Вас договор купли-продажи квартиры.
Обращайтесь.
8-903-245-41-00 или oemor@mail.ru
С уважением,