Возврат прибора для аппаратного маниюкра - право на возврат при отсутствии гарантии и инструкции
Подлежит ли возврату прибор для аппаратного маниюкра? Приобрела у ИП. В комплекте нет ни гарантии, ни инструкции. Есть товарный чек. Большое спасибо.
Лучший ответ
Если инет ни гарантти и инструкции то имеете право возвратить товар
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!