Учитываются ли все родственники, перечисленные в справке о прописке, при постановке на очередь на жильё?
Скажите пожалуйста все родственники перечисленные в справке о прописке являются членами моей семьи или только те которые прописаны вместе со мной. Или считаются даже те родственники которые были прописаны ранее по моему адресу. И будут ли они учитываться при постановке на очередь на жильё?Спасибо!
Лучший ответ
В п.1 ст.69 ЖК РФ - перечислены граждане, которых законодательство считает родственниками.
Все родственники перечисленные в справке о прописке являются членами вашей семьи, согласно ЖК РФ