Возможность получить квартиру в случае сноса дома и приватизации, а также докупить более просторное жилье
Если дом будет сноситься, а квартира будет приватизирована, то смогу ли я получить квартиру в этом округе?
И докупить, доплатить разницу по рыночной стоимости (если я захочу большую по площади квартиру) ?
И можно ли все это сделать с неприватизированой квартирой?
Лучший ответ
с неприватизированной квартирой. нельзя, а все что вы написали с собственностью, то да (ст. 209 ГК РФ)
Да, такой вариант возможен, по договоренности с департаментом.