Как привлечь к ответственности судебного пристава и взыскать алименты после бездействия?
Можете подать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя. Также Вы вправе повторно инициировать вопрос привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Понимая, что он по такой статье может оказаться в колонии, может быть он все же задумается об исполнении обязательств перед семьей.
Я хочу спросить как мне поступить дальше?
Зависит от того,какая ваша цель.
хочу съездить к приставу и как то решить вопрос.
Пристав не решальщик.
подскажите куда мне обратиться?
Пристав.Старший СПИ.
что сделать?
Думать.Мозгом.
подавать ли в суд на судебного пристава по факту бездействия?
См п.1
что вообще и как мне сделать? в какие органы еще обратиться?
Суд/прокуратура
МОГУ ЛИЯ ПОДАТЬ ПОВТОРНОЕ СКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО 157 СТАТЬЕ ЗЛОСТНОЕ УКЛОНЕНИЕ?
Можете.