Действителен ли договор о займе в случае изменения прописки после первой выплаты?
Деньги "напрокат" не берут. Вы получили деньги по договору займа, который является действительным, независимо от того, что регистрация указана не верно. Обязательства следует исполнять надлежащим образом. Договоритесь с кредитором и составьте дополнительное соглашение к договору займа изменив порядок возврата долга, чтобы не было просрочки.
Паспортные данные ваши, договор действителен.
Если бы прописка гражданина ставила под удар любую сделку, то наверное нашлось бы много желающих "поживиться" чужим добром.
зависит от факта получения денег. и как этот факт зафиксирован.