Женщина после гибели мужа в ДТП хочет подать исковое заявление о возмещении затрат и убытков - как правильно составить и на что рассчитывать?
13.11.2011 г. в ДТП погиб муж, вышел из машины и переходил дорогу вне пешеходного перехода, до сегодняшнего дня не было сил подать Исковое заявление о возмещении затрат на погребение, моральный ущерб и материальный по случаю потери кормильца, мне исполнилось на момент гибели мужа 56 лет, посоветуйте, пожалуйста, на что я могу рассчитывать и как правильно составить Исковое.
Спасибо.
, посоветуйте, пожалуйста, на что я могу рассчитывать
Что подтвердите доказательствами,на то и сможете расчитывать
и как правильно составить Исковое