Вопрос - Нужно ли мне заявлять о втором гражданстве в ФМС, если я живу в США 14 лет, имею американское гражданство и есть паспорт РФ без прописки?

Живу в США 14 лет, 7 лет имею американское гражданство, есть паспорт РФ без прописки (выписалась в 1999 году перед отьездом в США). Нужно ли мне заявлять о втором гражланстве в ФМС?
Лучший ответ

Нужно по приезду в РФ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да вам нужно в письменном виде заявить о двойном гражданстве в в ФМС РФ