Обязан ли муж выплатить алименты за ребенка, если геномная экспертиза доказала, что он не отец?
Бывшая жена моего мужа записала ребенка на него и подала на алименты в 2009 году мы узнали об этом в 2014 накопился долг обязан ли он его выплатить если геномная экспертиза доказала что он не отец ребенка.
Лучший ответ
обжалуйте решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам
Спасибо за ответ!
нет не обязан, но доказать это только в судебном порядке