Как продлить срок пребывания на территории России в связи с боевыми действиями на Украине, не выезжая туда?
В связи с боевыми действиями. Не было возможности выехать на украину продлить срок прибывания на территории россии. Как продлить срок проибывания.. не выезжая на украину.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь сейчас в пограничные службы либо в отдел ФМС РФ.