Как подать в суд на родителей родной племяницы для установления времени общения - статьи и возможные выигрышные аргументы
У меня такая вот проблема. Я являюсь родственницей своей родной племяницы и хочу с нею видеться, но её мама и её отчим против нашего свидания. Как правильно подать в суд на них, чтобы суд установил время видения с моей родной племяницей и по каким статьям я могу выиграть этот суд.?
Здравствуйте, Светлана Константиновна! Тут нужен индивидуальный подход к каждому случаю - необходимо учитывать возраст ребёнка, переодичность свиданий... Если хотите. можете написать на почту, указанную ниже, обсудим Вашу проблему! Желаю удачи!
Этот суд Вы не выиграете...